Архитектурный фасадный светильник-бра FERON DH013 COB 2*3W 450LM 4000K IP54, черный 135*120*100мм
1 086 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1448ч
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - светильник-бра фасадный DH013 черного цвета.
Данный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, а так же благодаря лаконичному дизайну и функциональной практичности, используется в современных жилых интерьерах.
Очень удобный и практичный светильник - может служить элегантной и стильной подсветкой на фасаде Вашего дома, а так же внутри помещений. От обычных светильников они отличаются тем, что в конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют пользователю самому задавать ширину светового луча и направление света.

Светильники серии Techno можно располагать по одиночке, расставляя световые акценты на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме. А можно чередовать их группами: это позволит существенно преобразить фасад здания в тёмное время суток.

Отличается качественным покрытием из высокопрочного алюминия и оригинальным дизайном. Безупречный внешний вид светильников достигается высокотехнологичной обработкой поверхностей алюминиевого корпуса.
В данной фасадной подсветке использованы 6 диодов общей мощностью 6W нейтрального свечения (4000К) , со световым потоком в 450Lm. 
Питание - 230-240V
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 6 шт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 999 ₴














