Архитектурный светильник-бра FERON DH028 3w IP54 белый фасадный 4000К
421 ₴
408 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1272б
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - светильник-бра настенный фасадный DH028 белого цвета.

Данный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, а так же благодаря лаконичному дизайну и функциональной практичности, используется в современных жилых интерьерах.

Очень удобный и практичный светильник - может служить элегантной и стильной подсветкой на фасаде Вашего дома, а так же внутри помещений.

Отличается качественным покрытием из высокопрочного пластика и оригинальным дизайном.
В данной фасадной подсветке использованы 6 диодов общей мощностью 6W нейтрального свечения (4000К) , со световым потоком в 100Lm.
Питание - 230-240V
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 6 шт |
| Световой поток | 100 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 408 ₴














