
Люстра Паук на восемь ламп MSK Electric NL 149-8W белая
1 950 ₴
1 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2785
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник в стиле Лофт от производителя MSK Electric - NL 149-8W белого цвета.
Потолочное освещение немаловажный вопрос при создании дизайна любого помещения. Данная модель люстр-пауков с лапами-проводами широко используется в создании интерьеров в стиле лофт, их можно наблюдать в дизайн проектах помещений все чаще и чаще. В качестве источника света служат ретро лампы. Люстры пауки отлично вписываются в индустриальный стиль оформления дизайна интерьеров. Люстры пауки в стиле лофт – это отличное решение для освещения пространства как бутиков, ресторанов, кафе так и квартиры, дома.
Широко используется люстры пауки благодаря возможности регулирования длинны провода, а значит степени и уровня освещенности. Подходят люстры пауки в индустриальном стиле для освещения помещений средней площади а также для помещений со сложной геометрией и формами.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 8 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Провод | 1500 мм |
| Тип провода | 2х0.5 в тканевой оплетке |
- Цена: 1 850 ₴





