


Встраиваемый светильник влагозащищенный Feron DL8900 белый MR16/G5.3 круг, IP44
98 ₴
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2006
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает встраиваемый потолочный светильник Feron DL8900 белого цвета под лампочку MR16/G5.3.

Светильник со степенью пылевлагозащиты IP44.
Лампа в светильнике закрыта стеклянным рассеивателем, что предупреждает попадание воды и влаги на саму лампу и середину светильника.
Силиконовая изоляционное кольцо между светильником и потолком защищает от попадания влаги в монтажный проем.
Такая конструкция позволяет использовать светильник в помещениях с повышенным уровнем влаги и пара, такие как ванные комнаты и кухни.
Тип светильника - Встраиваемый предназначенный для Ванных комнат или помещений с повышенной влажностью, под лампу формата MR-16 с цоколем G5.3. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
- Материал корпуса - Алюминий
- Цвет корпуса - Белый
- Размер светильника - 83х59 мм
- Встраиваемый размер - 75 мм
- Степень защиты - IP44
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие встраиваемые потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Применение | Для кухни, для прихожей |
| Размер | 83х59 мм |
| Встраиваемый размер | 75 мм |
- Цена: 93 ₴





