Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL527-S 9W 4000К квадрат
262 ₴
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2467
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает встраиваемый потолочный квадратный светильник Feron AL527-S мощностью 9W.

Встраиваемый светодиодный потолочный светильник AL527-S представитель нового поколения, который не только выглядит практичнее, но и очень экономный. Корпус сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения
Основные преимущества:
- Дизайн. Стильная металлическая окантовка корпуса, которая гармонично будет дополнять любой интерьер
- Качество конструкции. Качественные драйвер и современные электронные комплектующие, которые обеспечат надёжную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки
- Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное освещение без мерцания и пульсаций
- Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90 % электроэнергии в сравнении с лампами накаливания и галогенными лампами
- Долгий ресурс работы светильников в 30000 часов
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие встраиваемые потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Применение | Для жилых комнат, для прихожей |
| Размер | 120х28 мм |
| Встраиваемый размер | 86 мм |
- Цена: 249 ₴












