Накладной светодиодный светильник Feron AL5200 DIAMOND 36W 2700K-6400K 410x90mm
1 891 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3745
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель-люстру от известной торговой марки Feron - AL5200 DIAMOND 36W.
Feron Diamond - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам. Feron Diamond легко заменит люстру на 4 лампы мощностью 60 Вт и создаст яркое комфортное освещение в помещении площадью до 15 квадратных метров. Это позволяет сэкономить до 85% электроэнергии, по сравнению с использованием обычной люстры.
Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Важным моментом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника. Таким образом обеспечивает его однородное свечение, без возникновения темных зон, которые ухудшают внешний вид работающего светильника. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник. Создается комфортное для глаз, экологичное и безопасное освещение.
Основные преимущества светильника:
- Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
- Яркость. Светильник имеет мощность 36W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 15 м.кв.
- Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие потолочные светильники и люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2880 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение | Для кухни, для спальни |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Размер | 410x90мм |
| Драйвер | Встроенный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 891 ₴













