

LED светильник линейный Videx 27W 5000K IP20 600мм 220V VL-BN-27065
224 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от известной ТМ VIDEX светодиодный накладной светильник Videx 27W 5000K IP20 600мм 220V VL-BN-27065.
Линейный магистральный светильник предназначен для освещения административно-общественных помещений, а также находит свое применение в жилищно-бытовой сфере. Он является высокоэффективной заменой люминесцентной лампы.
LED светильник линейный Videx 27W 5000K IP20 – товар премиум качества, созданный для организации систем освещения в офисных и торговых помещениях, медицинских и учебных учреждениях, выставочных залов.
Тип монтажа – накладной.
Внутри уже установлены мощные светодиодные лампы с нейтральным белым свечением и световым потоком в 2970 Лм. Светильник с легкостью заменит устаревшие люминесцентные лампы – такая модель безопасна, не требует обслуживания и особой утилизации, а также экономит до 90% электроэнергии.
Срок службы ламп – 30 000 часов.
Основные преимущества:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение.
- Позволяет значительно экономнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- Устойчив к большому количеству включений и выключений.
- Экономит на эксплуатационных расходах, сопряжённых с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 615 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2970 лм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 5000K |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Срок службы | 30000 час |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | LED светильник |
- Цена: 224 ₴





