



Светильник диодный накладной декоративный Светкомплект LED ST-02 WH GX53 (белый)
180 ₴
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2482
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный накладной светильник от известной торговой марки ""Светкомплект" ST-02 GX53 белый.
Накладной светодиодный светильник ST-02 может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений, а также идеально подойдет для мебельной и кухонной подсветки.
Светильник ST-02 MAL не сложен в установке.
Изготовлен светильник из высококачественного ударопрочного АВС-пластика компании "LG" Корея.
Подходит под светодиодную лампу типа GX53 мощностью до 8 Ватт.
Преимущества светодиодной лампы GX53:
- небольшая установочная высота
- простота при монтаже и установке лампочки
- низкая рабочая температура
- высокие показатели светового потока
- моментальный старт (только включил ― сразу светит)
- отсутствие эффекта мерцания
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение
- может работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- выдерживает кратковременные перепады напряжения
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- экологически безопасная: не содержит тяжёлых металлов и ртути (не требует специальной утилизации).
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Рекомендуем к данному светильнику лампу светодиодную GX53 в ассортименте
Этот и другие светильники с патроном GX53 Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 128 мм |
| Высота | 24 мм |
- Цена: 126 ₴




