Накладной неповоротный светильник Feron HL353 черный под лампу GX53
300 ₴
285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1202
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - накладной светильник Feron HL353 черный.

Лаконичный светильник для интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Простой и универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Основные преимущества:
- Управление светом. Оснащены патроном GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
- Больше света. Лампы GX53 имеют в своем ассортименте модели большей мощности, чем лампы типа MR-16. Кроме того, площадь их свечение почти в 2 раза больше площади свечения ламп MR-16. Поэтому такие лампы создают более мягкое и комфортное рассеянный свет.
- Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров, а также обеспечивается легкий доступ к патрону для замены лампы.
- Удобный монтаж. Имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Основа светильника удобно соединяется с корпусом светильника благодаря резьбе.
- Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
- Заземление. Светильник имеет защитное заземление, что соответствует украинским и европейским стандартам электробезопасности.
К данному светильнику подходит лампочка с патроном GX53, которую Вы так же можете заказа на нашем сайте "Светотехника для вас".
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 285 ₴













