Светодиодная линейка (планка) магистральная BRIGHT 220В 6Вт 600Лм 30 см
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3592
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную линейку BRIGHT 220В 6Вт 600Лм 30 см.
Светодиодная линейка 220 вольт магистральная BRIGHT 6Вт 30cм
Светодиодная линейка 220в – это универсальный линейный светодиодный светильник, основным предназначением которого является подсветка различных рабочих зон внутри помещения.
Корпус светильника изготовлен из матового пластика, рассеиватель молочного цвета. Внутри расположена алюминиевая плата со светодиодами SMD 2835, которые дают яркое и равномерное свечение. Цвет свечения: белый нейтральный (температура 4000-4500 К), угол рассеивания света составляет 120-140°, яркость свечения – 600 люменов. Длина данной линейки составляет 30 см. Несмотря на высокий уровень яркости линейка потребляет всего 6 Вт. Питание лед линейки происходит напрямую от сети 220 вольт без дополнительных драйверов и блоков питания.
Особенность магистральных линеек заключается в том, что их можно соединять между собою при помощи коннекторов. Коннекторы расположены на обеих концах линейки. Таким образом можно соединить в ряд нужное Вам количество светильников и получить подсветку необходимой длины. Так в ассортименте есть лед линейки 30, 60 и 100 см.
Монтаж линейки на поверхность осуществляется без особых усилий: крепится линейка при помощи крепежей.
В ассортименте также присутствуют линейки на 60 см и 1 метр, благодаря этому Вы имеете возможность скомбинировать линейки различной длины для создания необходимой длины и конфигурации зоны освещения.
Линейка led имеет значительный срок эксплуатации - 30 000 часов. Эксплуатируется внутри помещений, попадание влаги не допускается – степень влагозащиты IP44.
Светодиодная линейка используется для множества решений в области освещения и подсветки:
- Подсветка торгового оборудования (ювелирные изделия, холодильники с напитками и мороженным)
- Подсветка рекламных конструкций (лайтбоксы, витрины, вывески)
- Интерьерная подсветка (ступени, потолки, карнизы, ниши)
- Мебельная подсветка (полки, шкафы, кухни)
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник обязательно перед отправкой проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие мебельные подсветки Вы можете заказать у нас на на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Световой поток,Лм | 600 |
| Длина планки | 30 см |
| Цвет пластика | Белый матовый |
- Цена: 62 ₴











