Светодиодная линейка магистральная BRIGHT 220В 20Вт 2500Лм 100 см 6000k
99 ₴
94 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3891опт
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную линейку BRIGHT 220В 20Вт 2200Лм 100 см.
Светодиодная линейка магистральная (светильник) BRIGHT 220V 20W 2200Lm 100 см в матовом пластиковом корпусе - отличное решение LED-подсветки, особенно там, где необходимо установить несколько светильников в ряд без дополнительных проводов питания. С двух сторон линейки имеются коннекторы 2PIN "папа"-"мама", благодаря которым можно соединять светильники между собой, один за другим.
За счет использования пластика в данном светильнике удалось существенно снизить его себестоимость. Компактный же размер позволяет существенно расширить сферу его применения.
Стоит отметить, что в связи с использованием пластикового корпуса охлаждение светодиодов происходит менее эффективно, нежели в алюминиевом профиле, и в процессе работы корпус существенно нагревается, поэтому рекомендуется устанавливать данные планки там, где они будут использоваться периодически, но не будут постоянно включены в течение суток. Это может быть подсветка в кухню, коридор, офис, гараж, кладовку и т.д.
В целом, за отсутствием аналогичных столь же компактных подсветок, имеющих питание 220В и низкую себестоимость, данная светодиодная планка является отличным решением задач по установке компактного и экономичного источника освещения!
Светодиодная линейка используется для множества решений в области освещения и подсветки:
- Подсветка торгового оборудования (ювелирные изделия, холодильники с напитками и мороженным)
- Подсветка рекламных конструкций (лайтбоксы, витрины, вывески)
- Интерьерная подсветка (ступени, потолки, карнизы, ниши)
- Мебельная подсветка (полки, шкафы, кухни)
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник обязательно перед отправкой проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие мебельные подсветки Вы можете заказать у нас на на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Световой поток,Лм | 2500 |
| Длина планки | 100 см |
| Цвет пластика | Белый матовый |
- Цена: 94 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










