
Подвесной светильник Feron ML323 GX53 черного цвета под лампу GX53 85х150мм подвес 120 см
421 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3611
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник от известной торговой марки Feron - ML323 под лампу GX53 черного цвета.
Подвесной светильник Feron ML323 - отличный вариант акцентного освещения , не нагревается, дает равномерный приятный свет, экономит электроэнергию, имеет продолжительный срок службы.
Подвесной светильник с декоративным обрамлением основы плафона. Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Основные преимущества:
- Управление яркостью. Оснащены патроном GX53, так что вы сами будете выбирать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
- Больше света. Лампы GX53 имеют в своем ассортименте модели большей мощности, чем лампы типа MR-16. Кроме того, площадь из свечения почти в 2 раза больше площади свечения ламп MR-16. Поэтому такие лампы создают более мягкое и комфортное рассеивающееся освещение. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном GX53.
- Регулировка подвеса. Подвес длиной 1,2 м и специальный фиксатор позволяют регулировать высоту установки светильника.
- Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера, который создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
- Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены крепежными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания
- Качество конструкции. Крепкий корпус из алюминия, который в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не склонен к коррозии. Качественные комплектующие
- Заземления. Светильник имеет защитное заземление, которое отвечает украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | 85х150мм |
| Длина подвеса | 1200мм |
- Цена: 421 ₴





