
Подвесной светильник Feron ML328 GU-10 черного цвета 70*110мм подвес 120 см
421 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3618
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник от известной торговой марки Feron - ML323 под лампу GX53 черного цвета.
Подвесной светильник Feron ML328 - отличный вариант акцентного освещения, не нагревается, дает равномерный приятный свет, экономит электроэнергию, имеет продолжительный срок службы.
В данном светильнике используется сменная лампочка с патроном GU-10. Вы сможете заказать такие лампочки на нашем сайте "Светотехника для Вас"
Подвесной светильник с декоративным акриловым кольцом. Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере
Основные преимущества:
- Управление светом. Оснащены патроном GU10 поэтому вы сами можете выбирать лампу для них, таким образом управлять яркостью и цветовой температурой свечения
- Регулировка подвеса. Подвес длиной 1,2 м и специальный фиксатор позволяют регулировать высоту установки светильника.
- Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера, который создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
- Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены крепежными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания
- Качество конструкции. Крепкий корпус из алюминия, который в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не склонен к коррозии. Качественные комплектующие
- Заземления. Светильник имеет защитное заземление, которое отвечает украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подвеса | 1200мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Установка | Потолочная |
- Цена: 421 ₴





