


MAXWELL люстра-светильник подвесной Horoz Electric Е27 черный
923 ₴
876 ₴
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3829
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник-люстру в стиле лофт от производителя Horoz Electric.
Подвесной светильник MAXWELL, для внутреннего освещения предназначен для установки внутри помещений и имеет цоколь стандарта E27. Универсальное решение для любого типа помещений. Сочетается с лампами Эдисона, так и с простой светодиодной лампой.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Основные технические характеристики:
- цвет: черный
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.)
- высота: 1000мм
- материал корпуса: металл
- степень защиты: IP20
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
Комплектация:
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Размеры | 1385 мм х 320 мм |
- Цена: 876 ₴





