



Диммер радио сенсорный 18А 12V 216W №45 Черного цвета (для регулировки яркости светодиодной ленты)
743 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2910
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает сенсорный диммер с радиоуправлением 18А 12V 216W от компании Motoko.
Сенсорный диммер 18А №45 предназначен для регулировки яркости одноцветной ленты. Имеет плавную регулировку яркости от 1% до 100% и функцию вкл/выкл. Радиус действия до 100м!
Управление: включение/выключение, регулировка яркости, установка режима работы (свечение, мерцание, затухание) и регулировка скорости работы режима.
В упаковке: блок управления, сенсорный пульт, инструкция.
Основные характеристики:
- Рабочее напряжение: DC 12-24В
- Выходная мощность: 216Вт
- Выходной ток: 18А
- Количество каналов: 1
- Вид подключения: Клеммы
- Функция памяти: Есть
- Вид пульта: Сенсорный
- Цвет пульта: Черный
- Материал пульта: Пластик
- Размер пульта: 115х55х25 мм
- Питание пульта: Батарейки ААА 3 шт. (нет в комплекте)
- Крепление на стену для пульта: Нет
- Независимое управление яркостью: Есть
- Режимы работы: Свечение, мигание, эффект дыхания
- Управление: RF (радио, беспроводное)
- Частота передачи: 2.4 GHz (2400-2482 MHz)
- Радиус действия пульта: 100 м
- Материал блока: Металл
- Размер блока: 86х45х23 мм
- Рабочая температура: От -20°С до +60°С
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие аксессуары и комплектующие к светодиодной ленте Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Регулировка | Память последней настройки |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер пульта | 115х55х25 мм |
- Цена: 743 ₴





