

Диммер светодиодный сенсорный ON/OFF 5А пружина 10мм 12-24V для светодиодной ленты под профиль
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3850
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает сенсорный светодиодный диммер ON/OFF с 5А 12-24V 60W от компании Аватон.

Основные характеристики:
- Регулировка: память последней настройки яркости
- Мощность: 60W
- Ток на выходе: 12-24V
- IP защита: IP20
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый товар обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие аксессуары и комплектующие к светодиодной ленте Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 90 ₴





