LED светильник мебельный линейный с сенсором VIDEX VL-CB-07055-S 0,5м 7W 4100K
720 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1239
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от известной ТМ VIDEX светодиодный светильник Videx 7W 4100K с сенсором.
LED светильник линейный с сенсором VIDEX 0,5м 7W 4100K - предназначен для размещения на ровных поверхностях и освещении различных кухонных, мебельных, рабочих и других поверхностей. Благодаря сенсору и бесконтактному принципу включения и выключения имеет высокую степень практичности и безопасности. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. Для удобного пользования светильник оснащен кабелем длиной 1 м. и 2м. которые между собой соединяются.
Включение и выключение светильника осуществляется бесконтактным способом, благодаря сенсору, который находится в нижней части корпуса. Максимальная рабочая дистанция сенсора составляет 10 см.
Имеет светоотдачу - 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 770Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 40 000 часов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-240В.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 770 лм |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 IP |
| Мощность лампы | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Користувацькi характеристики | |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип светильника | LED светильник |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергоэффективность | 110 Lm/W |
| Размеры | 18mm x 9mm x 500mm |
| Качество света | Ra > 90 |
| Максимальная сила тока | 65mA |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Напряжениe | AC 100-240 V |
| Частотa | 50/60 Hz |
- Цена: 720 ₴










