Фасадный светильник-бра Ledvance Endura Classic Cascade Wall E27 IP44 темно-серый 4058075554337
1 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1626
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Ledvance - Endura Classic Cascade Wall E27 IP44 темно-серого цвета.
Бра LEDVANCE серии ENDURA CLASSIC CASCADE Wall
Преимущества:
- Гибкость в выборе источника света благодаря цоколю E27 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.)
- Легкая и быстрая установка
Области применения:
- Фасады зданий
- Патио, балконы
Характеристики:
- Прямое освещение
- Материал колбы: стекло
- Внешний вид колбы: прозрачный
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: темно-серый
- Тип защиты: IP44
Оборудование / Аксессуары:
- С полным комплектом монтажных и соединительных аксессуаров
- В комплект не входят источники света
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие настенные БРА Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип светильника | Бра настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Серия | Endura |
| Температура эксплуатации | -20…+40 °C |
| Направленность света | Вниз |
| Користувацькi характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Лампочки в комплекте | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая |
- Цена: 1 485 ₴












