



Встроенный светильник со светодиодной подсветкой Feron CD8170 MR16 квадрат белый матовый
207 ₴
197 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2588
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает встроенный светильник со светодиодной подсветкой Feron CD8170 - отличный вариант интерьерного освещения.
Отличительной чертой модели является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки, в зависимости от ситуации и настроения. Матовые корпус светильника делает свет ещё более мягким и комфортным.
Особенности светильника:
- Два источника света. Светильник оснащен светодиодной лентой по периметру, а также имеет в комплекте патрон G5.3, который позволяет подключать другой источник света - лампу MR16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
- Раздельное включение. Лампу и подсветку можно подключать и включать отдельно друг от друга. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы.
- Монтаж в разные виды потолков. Может устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Встраиваемый размер | 60 мм |
| Размеры | 90х25 мм |
| Мощность подсвeтки | 3Вт |
- Цена: 197 ₴





