Светодиодная панель-светильник универсальный PRISMATIC 128 LED, 36W, 5000K IP40, 595*595*19 мм
405 ₴
385 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2381н
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной марки-производителя Optima ― светодиодную панель - замену растровому светильнику ― PRISMATIC 600*600 36w нейтрального свечения.

Данная бюджетная модель придаст Вашему помещению современный и стильный вид, при этом позволит снизить затраты на электроэнергию и обслуживание светильника по сравнению с обычными люминесцентными.

А благодаря встроенному драйверу данный универсальный светильник может быть использован и как накладной вариант!
Преимущества светильника PRISMATIC :
- доступная цена
- отсутствие пульсации
- рассеиватель снижает блёсткость светодиодов
- возможность установки как врезного так и накладного варианта
Параметры светодиодной панели.
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 36 Вт;
- Световой поток: 3100 Лм.
Год гарантии
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Этот и другие потолочные світильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Напряжение | 230 V |
| Количество в упаковке | 4 |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
- Цена: 385 ₴









