Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает подвесной светильник Nowodvorski 8797 Laser с цоколем G9.
Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают гармоничным сочетанием качества, практичности и оригинальных дизайнов. За более чем 20 лет, которые фирма представлена на рынке, технологи смогли разработать уникальные решения, которые делают светильники Nowodvorski долговечными и прочными. Модель 8797 Laser – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, самый простой и популярный вариант для дома, идеально подходит для интерьеров выполненных в стиле классика или ретро, сделана из лакированной стали. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в вашем помещении.
Светильник Nowodvorski 8796 Laser BL обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа
- Мощность основной лампы составляет 10 Вт, цоколь типа G9. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном G9.
- Количество источников света в модели Nowodvorski 8797 – 1шт.
- Подвесной светильник питается от сети 220в.
- Высота max,см - 130
- Диаметр (ширина),см - 2.5
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Материал каркаса | сталь, алюминий |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 2.5 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 1 242 ₴







