



Светильник точечный Feron DL10 черный MR16 G5.3
55 ₴
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1032
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает потолочный точечный светильник от известной торговой марки FERON DL10 черный.
Точечные светильники Feron DL10 MR16 имеют достаточно компактные размеры. Благодаря своим конструкционным особенностям, лампы такого типа аккуратно выглядят в месте монтажа. Это также отличная альтернатива габаритным люстрам, которые занимают много места в невысоких городских квартирах. Светильники точечные могут выступать не только в качестве дополнительного декоративного освещения, но и как полноценный источник света. Минималистический дизайн изделия позволяет устанавливать лампу в помещениях различных стилей.
Светильник изготовлен из штампованного металла.
Подходит как под галогеновую лампу MR-16 (мощностью до 50 Вт), так и под светодиодную лампу любой мощности. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
- Цена: 52 ₴





