Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Светильник накладной DNR-22 22W.
Круглые светодиодные светильники DNR обладают рядом преимуществ и станут отличной альтернативой обычным люминесцентным приборам, так как у них низкое энергопотребление, высокая энергоэффективность, чистый свет без мерцаний, долгий срок службы, компактные размеры и стильный дизайн.
Приборы отличаются прочностью и долговечностью, пластиковый корпус надежно защищает его от механических повреждений и проникновения пыли и влаги. Матовое стекло обеспечивает оптимальное рассеивание света.
Применяются в таких областях:
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Квартиры, организационные инфраструктуры
- Школы, колледжи, университеты
- Больницы
- Гаражи, подсобные помещения

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Светильник накладной DNR-22 и другие накладные LED-светильники Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1700 лм |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 22 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Срок службы | 50000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Максимальная цветовая температура | 3500 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 |
- Цена: 675 ₴






