Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает настенный светильник-бра Nowodvorski 9703 Narwik Black с цоколем GU10.

Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают гармоничным сочетанием качества, практичности и оригинальных дизайнов. За более чем 20 лет, которые фирма представлена на рынке, технологи смогли разработать уникальные решения, которые делают светильники Nowodvorski долговечными и прочными. Модель Nowodvorski 9703 Narwik Black – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, самый простой и популярный вариант для дома, идеально подходит для интерьеров выполненных в стиле классика или ретро, сделана из лакированной стали. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в вашем помещении.
Светильник Nowodvorski 9703 обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа
- Мощность основной лампы составляет 35 Вт, цоколь типа GU10. (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном GU10.)
- Количество источников света в модели Nowodvorski 9703 Narwik Black – 2 шт.
- Накладной светильник питается от сети 220в.
- Плафон: Сталь / Черный .
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие накладные светильники вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 9.5 мм |
- Цена: 1 215 ₴









