


Потолочный светильник Nowodvorski Alehandro White 5271 (3хЕ27 45*13см)
3 600 ₴
2 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2591
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает потолочный светильник Nowodvorski Alehandro White 5271 с цоколем E27.
Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают гармоничным сочетанием качества, практичности и оригинальных дизайнов. За более чем 20 лет, которые фирма представлена на рынке, технологи смогли разработать уникальные решения, которые делают светильники Nowodvorski долговечными и прочными. Модель Nowodvorski Alehandro white 5271 – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, самый простой и популярный вариант для дома, идеально подходит для интерьеров выполненных в стиле скандинавский, классика или модерн. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в вашем помещении.
Светильник Nowodvorski 5271 обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа
- Мощность основной лампы составляет 60 Вт, цоколь типа E27.
- Количество источников света в модели Nowodvorski 5271 – 3 шт.
- Накладной светильник питается от сети 220в.
- Плафон: ткань+стекло .
- Основание: сталь / белый .
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 см |
| Диаметр | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 988 ₴





