


Люстра Nowodvorski Eye White 5397 GU10
720 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4004
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает подвесной светильник Nowodvorski Eye White 5397 с цоколем GU10.

Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают гармоничным сочетанием качества, практичности и оригинальных дизайнов. За более чем 20 лет, которые фирма представлена на рынке, технологи смогли разработать уникальные решения, которые делают светильники Nowodvorski долговечными и прочными. Модель Nowodvorski Eye White 5397 – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, самый простой и популярный вариант для дома, идеально подойдёт для любых интерьеров и отлично впишется в ваш дизайн, сделана из лакированной стали и экологически чистых и современных материалов. Все ее компоненты тщательно изготовлены на современном оборудовании. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в вашем помещении.
Светильник Nowodvorski Eye White 5397 обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах.
Не рекомендуется устанавливать на улице.
- Мощность основной лампы составляет 35 Вт, цоколь типа GU10. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном GU10.
- Количество источников света в модели Nowodvorski Eye White 5397 – 1шт.
- Подвесной светильник питается от сети 220В.
- Высота max, см - 120
- Диаметр (ширина), см - 5.5
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.5 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 648 ₴




