Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает бра Nowodvorski Flex Black 9768 с цоколем E27.

Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают гармоничным сочетанием качества, практичности и оригинальных дизайнов. За более чем 20 лет, которые фирма представлена на рынке, технологи смогли разработать уникальные решения, которые делают светильники Nowodvorski долговечными и прочными. Модель Nowodvorski Flex Black 9768 – универсальный и внешне простой светильник широко востребованный у потребителей. Очень удобный при монтаже, достаточно просто закрепить на стене, в таком состоянии светильник позволит создать направленное и рассеивающее освещение в помещении. Для работы такого светильника понадобится одна лампа с цоколем Е27 и мощностью до 60 Вт. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Дизайнеры работали над коллекцией Flex таким образом, что бы светильники могли идеально вписаться в любой интерьер, подойти для любого типа помещений не соответствуя определенному стилю оформления, а также прослужить продолжительное время. Светильник можно использовать как в доме, так и на улице.Вся коллекция изготовлена только из высококачественных материалов лучшими польскими производителями. Такие светильники обладают вольными спокойными формами и всегда будут радовать своим ненавязчивым гармоничным видом. Если вы предпочитаете многофункциональность или любите классику, то коллекция Flex – самый подходящий вариант.
Светильник Nowodvorski Flex Black 9768 обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах.
Не рекомендуется устанавливать его на улице.
- Мощность основной лампы 60 Вт, цоколь типа E27.
- Количество источников света – 1 шт.
- Накладной светильник питается от сети 220В.
- Материал - Лакированная сталь
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие накладные светильники вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 916 ₴









