



Встраиваемый поворотный светильник Feron DL6210 50w чёрный 92х25 мм
184 ₴
174 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1391
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― поворотный светильник Feron DL6210 черный.
Feron DL6210 - это отличное решение для оформления современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно. С помощью лаконичных светильников вы с легкостью сможете обустроить качественное освещение в жилых домах или квартирах, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Без лишних элементов и зазоров, выполнен как единая конструкция, имеет сменное кольцо которое перекрывает контур лампы. Может использоваться в любых интерьерах. Благодаря съемному кольцу монтаж и демонтаж светильника удобный и простой.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия.
Лампа в комплект не входит, поэтому вы сами можете подобрать именно ту, которая лучше всего подойдет именно для ваших нужд. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Feron DL6210 и другие встраиваемые светильники Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 92 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 174 ₴





