Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки TITANUM― настольный аккумуляторный светодиодный светильник TLTF-022B 7w, чёрный.
Данная настольная светодиодная лампа объединяет в себе современный стиль, функциональность, и удобство в использовании, обеспечивает комфортные и благоприятные условия для работы или других повседневных забот.
Если вы проводите много времени за рабочим столом, то это светильник TLTF-022 станет незаменимым устройством для вас, благодаря современным технологиям можно с точностью регулировать освещение и выставить параметры, удобные для вас. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго. Работает от двух аккумуляторов которые входят в комплект Li-Ion3.7V 1200mAh в течение 2,5 часов.
Освещение без мерцаний, что в свою очередь уменьшает нагрузку на глаза, ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света (продолжительное нажатие > 2сек.). С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любое время.
Цветовая температура:
-теплая – 3000К.
-нейтральная – 4000К.
-холодная – 6500К.
Высота в рабочем положении 34 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной стойкости плафона.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждую лампу перед отправкой обязательно проверяем на работоспособность и отсутствие брака.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Основные | |
| Производитель | Titanum |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина USB-кабеля, м | 1.3 |
| Аксессуары | DC 12 V адаптер |
| Габаритные размеры, мм | 288 мм* 186 мм * 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






