
Светильник потолочный MW-Light «Восток» 339015705 5*E27
2 900 ₴
2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1606
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Светильник потолочный MW-Light «Восток» 339015705.
Светильник потолочный MW-Light «Восток» - это отличный выбор если вам нужно дополнительное освещение в в просторных помещениях или же основной источник света в небольших комнатах. Светильник занимает немного места, поэтому станет отличным выбором для комнат с низким потолком.
Дизайн светильника выполнен в современном стиле и прекрасно подойдёт для гостиной благодаря удачному сочетанию цвета и формы используемых элементов. Белый плафон круглой формы, выполненный из стекла. Вместе с бра или подсветкой он создает интересный световой ансамбль, преображающий комнату.
Мощность — 300 Вт, данной мощности достаточно, чтобы осветить до 17 квадратных метров пространства. Рекомендуется использовать 5 ламп накаливания мощностью 60 Вт. Цоколь: E27. Степень защиты электротехнического оборудования: IP20. Кроме того, есть возможность подключения диммера.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Этот светильник и светлодиодные смарт-светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | MW-LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 320 ₴





