

Драйвер (ЭПРА) Optima для LED панели 45-50W 600vA 58-86V с защитами и плавным пуском
270 ₴
243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1827
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает драйвер (ЭПРА) от компании Optima для матовой LED панели мощностью 45-50W. В данном драйвере имеется "плавный пуск" и защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Технические характеристики товара могут меняться в зависимости от партии!
Электронный ПускоРегулирующий Аппарат (ЭПРА) - электронный балласт «теплого старта» для люминесцентных ламп предназначен для пуска и работы люминесцентных ламп или LED панелей. «Теплый старт» означает предварительный прогрев электродов люминесцентной лампы (в связи с чем происходит задержка по включению лампы около 1-2,5 секунд). Такие ЭПРА предназначены для частого (свыше пяти раз в сутки) включения. Используются в люминесцентных светильниках и других осветительных приборах (рекламных «лайт-боксах», осветительных вывесках, световых указателях). Особо эффективны в случаях частого включения-выключения осветительного прибора.
ЭПРА «теплого старта» обладают теми же преимуществами как и ЭПРА «холодного старта», но при этом дополнительно увеличивают срок службы ламп за счет предварительного прогрева электродов (их применение позволяет производить, в среднем, более 20 000 включений люминесцентных ламп).
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие аксессуары и комплектующие для светодиодной ленты Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 50 W |
| Степень защиты IP | 65 IP |
| Входное напряжение | 175-265 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 243 ₴





