Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает промышленный светодиодный светильник НСП-21У "Желудь" 100 Вт.
НСП-21У "Желудь" – светильник предназначеный для освещения помещений большой площади и с высокими потолками(складов, производственных помещений, цехов, строительных объектов, и других помещений).
Качественная сборка. Корпус изготовлен из высокопрочного полимерного материала - поликарбонат, который устойчив к механическим и химическим воздействиям, долговечен и не подвержен коррозии. Сам светильник рассчитан на напряжение 220В и номинальную частоту 50 Гц.
Стабильно работает при температурах от -50 ° до + 50 ° С из-за конструкции, которая обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР54(Электротехническое оборудование со степенью защиты IP54 (защита от пыли и брызг воды) может эксплуатироваться на улице, кроме мест прямого воздействия струй воды, а также в помещении с повышенной влажностью.).
Год гарантии.
Технические характеристики:
- материал корпуса - поликарбонат;
- материал верхушки - полипропилен;
- прижимное кольцо - поликарбонат;
- плафон - стеклянный;
- источник света - лампа накаливания 100Вт, энергосберегающая или светодиодная;
- степень защиты - IP54;
- патрон - Е27;
- габаритные размеры - 270х190мм;
- вес - 1,43кг.
Применение:
- Складские, торговые помещения
- Спортивные комплексы
- Промышленные объекты
- Аэропорты
- Производственные цехи
- Парковки, дворы, для сада
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие уличные светодиодные светильники-прожекторы вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма | Овальная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 кГц |
| Мощность | 100 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1430 г |
| Цвет | Черный |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 132 ₴







