Светодиодный светильник-люстра Feron AL6510 MUSE 10W 4000к 620Lm 190*120*1200mm
2 440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3865
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный светильник от известной торговой марки Feron AL6510 MUSE 10W.
Светодиодный светильник Feron линейки SMART предназначены для декоративного освещения, благодаря своему минималистичному и стильному дизайну AL6510 идеально подойдёт в любой интерьер. Можно использовать в квартирах и домах, в залах ресторанов, кафе, офисе.
Используя данный светильник, вы с легкостью можете настраивать яркость и цветовую температуру, а функция памяти позволит сохранить последние настройки при следующем включении.
Уникальный дизайн в стиле хай-тек и необычное техническое исполнение позволят преобразить место освещения.
Имеют значительный ресурс работы - 25000 часовв, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже.

Подвесной светодиодный светильник для освещения офисных, административных, общественных и др. помещений, а также торговых залов, холлов, магазинов и т.д.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие потолочные светильники и люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 620 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность | 10 W |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 час |
| Цвет свечения | 4000 К |
| Применение освещения | Для кухни |
- Цена: 2 440 ₴











