Встроенный светильник Feron CD834 с LED подсветкой
242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3798
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― декоративный встраиваемый светодиодный светильник с LED подсветкой CD834.

Данный светильник имеет два источника света: патрон G 5.3 в основания светильника и светодиодную лента по периметру светильника, которая подсвечивает корпус. Благодаря этой особенности можно использовать в качестве как основного, так и декоративного освещения.
Уникальный корпус с напылением мелкими блёстками, абстрактный узор и оригинальная огранка украсят любой интерьер четким красивым световым рисунком, ведь при включении создаётся эффект мерцания драгоценного камня.
Таким образом появляется очень удобная в некоторых случаях возможность подключать отдельно лампу, отдельно светодиодную ленту, что позволяет использовать данную модель светильника как для основного света, так и для декоративной подсветки. Существует также возможность подключать лампу и светодиодную ленту одновременно.
Из основных преимуществ можно выделить:
- Два источника света. Светильник оснащён светодиодной лентой и патроном G 5.3, поэтому можно подключить и другой источник света - лампу MR16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
- Светильник может работать без включения лампы. Поскольку у светильника раздельное включение, то лампу и подсветку можно подключать и включать отдельно друг от друга.
- Можно устанавливать в любые разные потолков, как в подвесные так и натяжные потолки.
Светильники CD834 можно комбинировать с другим освещением, дополняя классические люстры и бра, чтобы по-особенному выделить и украсить определённые зоны в интерьере. Кроме этого данные светильники используются и как основное освещение.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл, декоративное стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | нейтральный (4000 К) |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 242 ₴









