Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - светильник Feron ML372 чёрный, алюминий под патрон GU10.
Напольный светильник-торшер с декоративными акриловыми кольцами Feron ML372 идеально подойдёт для освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц, полок и витрин, позволит разнообразить и дополнить акцентное освещение. Благодаря стильному корпусу со вставкой из матового акрилового полимера, он создаёт приятное мягкое освещение. Выполнен в лаконичном и универсальном стиле из прочного алюминия, который не подвержен коррозии. Без лишних элементов и зазоров, выполнен как единая конструкция, а так же имеет сменное кольцо которое перекрывает контур лампы. Может использоваться в любых интерьерах.
Светильни-торшер Feron ML372 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник оснащен патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров. Качественные комплектующие. Сетевой шнур длиной 2м с удобной напольной кнопкой-выключателем.
Лампочку с патроном GU-10 для светильников Feron ML382 Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас" или позвонив менеджеру компании по тел 068 550 46 77.
Особенности и преимущества светильников ML372:
- При использовании светодиодных ламп GU-10, экономия электроэнергии, до 90% по сравнению с обычными лампами накаливания, до 40% - с энергосберегающими лампами;
- Возможность легко менять лампы;
- Хороший современный лаконичный дизайн;
- Направленный свет;
- Быстрый и легкий монтаж.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1535 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Напольный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Стиль | Хай-тек |
- Цена: 2 257 ₴










