Настенный накладной светодиодный светильник-бра Ardero AL8130 15W черный 1100Lm 4000K 900*100*60mm IP40
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3116
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - светильник настенный накладной Ardero AL8130 чёрный, алюминий 15W 4000k.
Напольный настенный светильник идеально подойдёт для интерьерного освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц, полок и витрин, позволит разнообразить и дополнить акцентное освещение. Выполнен в лаконичном и универсальном стиле из прочного алюминия и железа, которые не подвержены коррозии. Без лишних элементов и зазоров, выполнен как единая конструкция. Может использоваться в любых интерьерах.
Светильник-бра Feron AL8130 может использоваться в качестве как декоративнм, так и в качестве бра для освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений. Надёжный драйвер обеспечит долгую и стабильную работу, современные комплектующие порадуют своей долговечностью. Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородное и комфортное свечение. Качественные комплектующие и конструкция.
Особенности и преимущества накладных светильников AL8130:
- При использовании - экономия электроэнергии, до 90% по сравнению с галогеновыми лампами;
- Хороший современный лаконичный дизайн;
- Направленный свет;
- Быстрый и легкий монтаж.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 25000 часов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 40 IP |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Стиль | Хай-тек |
- Цена: 1 600 ₴














