Светодиодный светильник Feron AL6300 QUADRO M 90W белый 4100Lm 2700K-6500K 690*520*60mm
5 307 ₴
5 042 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3951
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - светодиодную панель известной торговой марки FERON - QUADRO M 90W белый
SMART светильник из линейки QUADRO M AL6300 имеет новое техническое решение и особенную конструкцию из нескольких световых модулей для декоративного освещения. Благодаря своему минималистичному и стильному дизайну идеально подойдёт для интерьерного освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц, домов и квартир.
Выполнен в лаконичном и универсальном стиле из прочного алюминия и железа, которые не подвержены коррозии. Без лишних элементов и зазоров, выполнен как единая конструкция. Может использоваться в любых интерьерах.
Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородное и комфортное свечение. Качественные комплектующие и конструкция. Освещение вашей комнаты с помощью этого LED светильника поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 85% по сравнению с использованием обычной люстры.
Используя данный светильник, вы с легкостью можете настраивать яркость и цветовую температуру, а функция памяти позволит сохранить последние настройки при следующем включении.
Уникальный дизайн в стиле хай-тек и необычное техническое исполнение позволят преобразить место освещения.
2 года гарантии и ресурс работы в 25000 часов.

Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
- Больницы
- Гаражи, подсобные помещения
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие смарт-светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4100 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 520 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | (2500К-6500К) |
| Частота | 50 |
| Срок службы | 25000 час |
| Материал корпуса | Карбопласт, Алюминий |
| Тип освещения | Светильник |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 5 042 ₴










