Светодиодный светильник Feron AL4020 36W 4000К черный 1180*70*55 3060Lm
1 615 ₴
1 534 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4020 36
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON светодиодный линейный светильник AL4020 36W.
Светильник Feron AL4020 - отличное решение если вам нужно освещение для административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов. Вместе со светильником в комплекте идут и комплектующие для навесного монтажа, благодаря которым, светильники с помощью соединителей могут совмещаться в цельные конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых и потолках Грильято.
Прочный корпус из алюминия позволит светильнику прослужить долгую и надёжную службу, рассеиватель из поликарбоната обеспечивает надёжное и очень равномерное освещение, а качественные электронные компоненты и комплектующие позволят стабильно работать долгое время. Степень защиты IP40. Надёжный драйвер обеспечит долгую и стабильную работу в диапазоне напряжений 180-265В, современные комплектующие порадуют своей долговечностью.
Данная линейная подсветка является замечательной альтернативой люминесцентным светильникам, так как в сравнении с ней экономия электроэнергии составляет 50%, а по сравнению с лампами накаливания - 90%. Является готовой системой для освещения рабочих зон и интерьерной подсветки жилых и офисных помещений.
Благодаря высокому индексу цветопередачи Ra>80, светильник выдаёт качественное свечение, максимально реалистичное, с чёткой передачей цветов освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Длительный ресурс работы светильников в 30 000 часов.
Гарантия 2 года.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 1180 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Световой поток | 3060 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
- Цена: 1 534 ₴










