

Настольная лампа RIGHT HAUSEN LED NOVELTY 10W белая HN-245221 с беспроводной зарядкой 2700-6400к
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4206
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки RIGHT HAUSEN― настольная лампа LED NOVELTY 10W черная HN-245221.

Данная настольная светодиодная лампа объединяет в себе современный стиль, функциональность, и удобство в использовании, обеспечивает комфортные и благоприятные условия для работы или других повседневных забот.
Если вы проводите много времени за рабочим столом, то HN-245221 станет незаменимым устройством для вас. На корпусе светильника расположена сенсорная панель, с помощью которой можно с лёгкостью регулировать яркость и температуру свечения. Благодаря этому всегда есть возможность настроить нужную и комфортную яркость и тип свечение для конкретного случая. Опциональны 3 вида смены свечения - теплый белый(3000К), белый нейтральный(4000К), белый холодный(6000к), а так же плавная регулировка яркости свечения, что позволяет при необходимости уменьшить яркость настольной лампы в любом из трех видов свечения - 20%, 40%,100%. Также можно использовать в качестве ночника.
Из приятных особенностей, но крайне полезных и функциональных особенностей присутствуют: беспроводная зарядка для смартфонов на IOS, Android, календарь, будильник, термометр, таймер, информативный дисплей и сенсорное управление.
Освещение без мерцаний, с системой защиты глаз, что в свою очередь уменьшает нагрузку на глаза.
Добротно выполненная и надежная универсальная лампа уже давно нашла своих почитателей среди людей, которые любят надёжность, практичность и долговечность.
Срок службы: 30000 часов.
Технические характеристики:
-
Количество светодиодов: 6000К – 26шт; 2700К – 13шт
-
Мощность: 10W
-
Регулировка яркости: 20%, 40%, 100%
-
Цветовая температура: 2700К, 4000К, 6000К
-
Световой поток: 800Lm
-
Индекс цветопередачи: 80 Ra
-
Адаптер питания питания: 5V, 2A, 1,5м
-
Беспроводная зарядка: 5V 1A
-
Материал: ABS пластик (устойчив к UV-излучению)
-
Не содержит ртуть и свинец
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждую лампу перед отправкой обязательно проверяем на работоспособность и отсутствие брака.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Этот и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Right Hausen |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





