Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― светодиодный встраиваемый светильник AL527 7W 2700K, который является аналогом светильников типа downlight.
Имеет надёжный корпус и будет служить долго и без перебоев, ведь благодаря использованию современных материалов и комплектующих, а так же передовых технологий производства светильник AL527 имеет ресурс работы в 30000 часов и крайне стабильную работу. С помощью данных качеств светильник включается мгновенно, а само свечение равномерное и яркое, без мерцаний и бликов. Так же отсутствуют инфракрасные и УФ излучения в освещении, что в свою очередь уменьшает нагрузку на глаза.
Благодаря современной светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 50%- по сравнению с лампами энергосберегающими лампами. Сам светильник идеально подходит для повседневного освещения, создаёт комфортные условия для работы и отдыха, очень простой в подключении и монтаже.
Поставляется в комплекте с качественным драйвером.


Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
В нашем интернет-магазине представлены светильники этой модели и других мощностей..
Светильник FERON AL527 7w Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 7 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Световой поток | 560 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 108 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 209 ₴








