

Светильник светодиодный накладной 10W 6500K 900LM IP20 0.3м LM26-10 накладной IP20
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4027
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный накладной светильник LM26-10 10W LED.
Накладной светодиодный светильник LM26-10 может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений, а также идеально подойдет для мебельной и кухонной подсветки.
Светильник LM26-10 не сложен в установке.
| Характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Напряжение питания | 180 - 265В |
| Мощность светильника | 10Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный (6500к) |
| Световой поток | 900 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий • Пластик |
Сферы применения светильника:
- выставочные залы
- медицинские учреждения
- офисные помещения, для рекламы
- торговые площади
- учебные заведения
Преимущества светодиодного светильника:
- небольшая установочная высота
- простота при монтаже и установке лампочки
- высокие показатели светового потока
- моментальный старт (только включил ― сразу светит)
- отсутствие эффекта мерцания
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение
- может работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- выдерживает кратковременные перепады напряжения
- длительный срок эксплуатации
Срок хранения 12 месяцев.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой на новую почту обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 900 лм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 IP |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол излучения света | 160 |
- Цена: 150 ₴





