Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки EGLO - подвесной светильник JADIDA 49765, медный.

Светильники производства компании EGLO (Австрия) обладают гармоничным сочетанием качества, практичности и оригинальных дизайнов. За более чем 50 лет, которые фирма представлена на рынке, технологи смогли разработать уникальные решения, которые делают светильники EGLO долговечными и прочными. Модель JADIDA 49765 – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, самый простой и популярный вариант для дома, идеально подходит для интерьеров выполненных в стиле классика или ретро, сделана из стали. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в вашем помещении.
Светильник EGLO JADIDA 49765 обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа.

Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 1.28 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Медный |
- Цена: 3 643 ₴










