Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Osram - прожектор Ledvance FL COMP V 50W 840 SYM 100 BK холодного белого свечения.
Прожектор Ledvance FL COMP V - отличное решение для уличного освещения, если вам нужен яркий, прочный и надёжный светильник. Благодаря рассеивателю из закаленного стекла, обеспечивает надёжное и очень равномерное освещение. Имеет высокий световой поток и светоотдачу. Безопасен для человеческого зрения
Обладает степенью защиты IP65, что значит что прожектор полностью защищён от песка и пыли и о попадания струй воды со всех сторон, что позволяет использовать вне помещений и делает установку более вариативной.
- Световая отдача: до 100 лм/Вт
- Симметричный пучок: 100° x 100°
- Монтажный кронштейн с углом наклона 180° и широкой зоной поворота
- Тип защиты: IP65
- Индекс цветопередачи: >80
- Температура окружающей среды при эксплуатации: -20...+45°C
Области применения:
- Замена прожекторов с галогенными лампами
- Общественные места
- Фасады зданий
- Строительные площадки
- Сады, балконы и другие открытые площадки
OSRAM – один из ведущих мировых производителей систем освещения с более чем 110-летней историей. Штаб-квартира компании находится в г. Мюнхене, Германия. Ассортимент продукции включает передовые решения, основанные на полупроводниковых технологиях. К ним относятся, например, системы с инфракрасным и лазерным светом, которые находят применение в самых разных областях, в том числе в виртуальной реальности, мобильных телефонах, автономных транспортных средствах и в интеллектуальном освещении зданий и городских пространств.
Высочайшее качество, инновационные технологии и широчайший ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах.
Свет - это OSRAM!
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 560 г |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 4000К |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Размеры | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 170 см |
- Цена: 589 ₴









