Светодиодный светильник влагозащищенный Feron AL5095 36W 6500K 3240Lm IP65, 120см
981 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1014
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от известной ТМ FERON светодиодный влагозащищенный накладной светильник магистральный AL5095 36W 6500K.
Предназначен для освещения административных помещений c повышенным содержанием влаги: торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах, бассейнов и др.
Преимущества светильника АL5095:
- Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% в сравнении с лампами накаливания.
- Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, по сравнению с аналогом АL5056. Равномерное распределения светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
- Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели.
- Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5056. Это предотвращает заблаговременной деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
- Комфортное освещение. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
- Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные в комплекте.
- Магистральность установки. За счет особенностей конструкции и наличия переходника есть возможность устанавливать данные светильники в одну линию с подключением с одной стороны
- Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Длина | 1210 см |
| Высота | 43 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 3240 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Линейная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Основные | |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Пластик рс (призматичная структура) |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, для торговых помещений, для производственных помещений |
| Драйвер | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжениe | 180-240V/50Hz |
- Цена: 981 ₴











