
Светодиодный тротуарный светильник Feron SP4114 12W 230V 6400K 840Lm , IP67, 180*90mm
1 565 ₴
1 486 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1450
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный грунтовый светильник от известной торговой марки Feron - SP4114 12w 6400K.
Грунтовой светодиодный светильник SP4114 12W для установки в грунт или в тротуар, поставляется с установочным стаканом. Рассчитан светодиодный светильник на работу от сети AC220V (драйвер встроенный), кабель 17 см для подключения светильника. Корпус светильника обладает защитой степени IP67 (защита от пыли и от воды при погружении на глубину до 1 метра). Механическую прочность обеспечивает внешнее кольцо из нержавеющей стали, использование высококачественных силиконовых уплотнителей.
В качестве источника света используется матрица на 12 светодиодах холодного свечения. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Светодиоды усилены фокусирующей линзой в 30*. Грунтовой светодиодный светильник получил основное применение для подсветки тротуаров и парковых дорожек, ступеней, для ландшафтной и архитектурной подсветки. Максимально допустимая осевая нагрузка на светильник до 2 тонн.
Тротуарные и грунтовые светодиодные светильники получили широкое применение в освещении парков, дорожек, памятников и зданий. Благодаря своему нержавеющему корпусу, светильники можно устанавливать в грунт или тротуар без дополнительной защиты. Каждый грунтовой светодиодный светильник комплектуется установочным стаканом из пластика, который позволяет легко производить замену светильника и прятать монтажные элементы внутри стакана.

В качестве основного источника света используется матрица на светодиодах, усиленных линзами. В зависимости от модели, грунтовые светодиодные светильники комплектуются фокусирующими или асинхронными линзами. Это позволяет создавать направленное освещение, что очень важно при близком размещении объектов друг с другом. Рабочее напряжение для одноцветных тротуарных и грунтовых светодиодных светильников стандартное AC220V, а для управляемых RGB светильников постоянное DC24V.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие грунтовые светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Композитный материал, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700 К |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 486 ₴




