


Потолочный светильник-люстра Nowodvorski Alehandro Black 5346 (60w Е27 11*25см)
2 259 ₴
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2438
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает потолочный светильник Nowodvorski Alehandro Black 5346 с цоколем E27.

Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают гармоничным сочетанием качества, практичности и оригинальных дизайнов. За более чем 20 лет, которые фирма представлена на рынке, технологи смогли разработать уникальные решения, которые делают светильники Nowodvorski долговечными и прочными. Модель Nowodvorski Alehandro Black 5346 – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, самый простой и популярный вариант для дома, идеально подходит для интерьеров выполненных в стиле скандинавский, классика или модерн, сделана из лакированной стали. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в вашем помещении.
Светильник Nowodvorski 5347 обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа
- Мощность основной лампы составляет 60 Вт, цоколь типа E27. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
- Количество источников света в модели Nowodvorski 5346 – 1 шт.
- Накладной светильник питается от сети 220в.
- Плафон: Ткань+стекло .
- Основание: Сталь / Черный.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Диаметр | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 920 ₴




