
Точечный светильник Nowodvorski 5718 Bryce grey
720 ₴
706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3848
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Nowodvorski - светодиодный светильник точечный 5718 Bryce grey.
Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают высоким качеством и красивым дизайном.
Подходит для интерьеров в стиле модерн. Спот Nowodvorski 5718 сделана из качественных материалов: сталь, хром. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в Вашем помещении.
Количество ламп: 1шт
Мощность ламп: 35Вт
Тип цоколя: GU10 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном GU10.)
Освещаемая площадь: 3 м2
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP20
Высота: 21мм
Длина: 6мм
Ширина: 6мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 706 ₴




