



Точечный светильник с кристаллом K9 Feron JD106 прозрачный JCD9
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1762
Качественный светильник производства фирмы Feron- одна из самых удачных моделей светильников с патроном G-9!
Кристаллы с характеристикой К9 содержат высокую пропорцию свинца, которая обеспечивает хорошее преломление света и чистоту кристалла.
Создает красивый узор на потолке.
К достоинствам можно еще отнести патрон G9 ― вам не потребуется трансформатор.
Можно поставить галогеновую лампу до 60 Вт либо светодиодную любой мощности.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кристалла | 75мм |
| Размер основания | 95*95мм |
- Цена: 128 ₴




