
Точечный светильник Feron 8150-2 7-мультиколор-серебро (перламутр) MR16
196 ₴
187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 466
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Feron ― точечный светильник - 8150-2 цвета 7-мультиколор-серебро (перламутр).
Качественный светильник 8150 фирмы Feron.
Имеет нежный голубовато-перламутровый цвет, который к тому же меняет оттенок при изменении угла зрения.
Лампа MR16 G5.3.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стороны квадрата | 95мм |
| Встраиваемый диаметр | 60мм |
- Цена: 187 ₴




