
Светодиодный светильник Brixoll Smart Light BRX-60W-011 2700-6400K
1 530 ₴
1 454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3758
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник от известной торговой марки Brixoll - Smart Light BRX-60W-011.
Светильник обладает гармоничным сочетанием качества и практичности. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в вашем помещении.
- Световой поток 4600 Lm
- Накладной светильник питается от сети 220в.
- Мощность 60 w
- Размеры 556*75мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | сталь, алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 см |
| Диаметр | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 454 ₴





